Быстро, качественно, очень красиво и вкусно!!!! Большое спасибо!!!
Наталья В.
25 ноября
Я заказала коробку с орехами и сухофруктами в подарок. Именинник был в восхищении и от оформления и от наполнения. Был доставлен подарок вовремя. Спасибо огромное за профессионализм. Молодец! Обязательно буду продолжать заказывать у Наталии. С уважением Наталья Михайловна г. Троицк
Олеся Карпушева
25 ноября
Не первый раз заказываю букеты, подарки у Натальи и еще заказала уже а Новый год, всегда всё красивое, свежее, вовремя!!! Большой ассортимент, хорошие цены, много акций, если брать заранее очень выгодго !!!!
Ирина М.
25 ноября
Осень красивые и вкусные букеты. Все сделано очень аккуратно и качественно😁
Людмила Романова
29 ноября
Быстро, качественно, очень красиво и вкусно!!!! Большое спасибо!!!
Олеся Карпушева
25 ноября
Не первый раз заказываю букеты, подарки у Натальи и еще заказала уже а Новый год, всегда всё красивое, свежее, вовремя!!! Большой ассортимент, хорошие цены, много акций, если брать заранее очень выгодго !!!!
Наталья В.
25 ноября
Я заказала коробку с орехами и сухофруктами в подарок. Именинник был в восхищении и от оформления и от наполнения. Был доставлен подарок вовремя. Спасибо огромное за профессионализм. Молодец! Обязательно буду продолжать заказывать у Наталии. С уважением Наталья Михайловна г. Троицк
Ирина М.
25 ноября
Осень красивые и вкусные букеты. Все сделано очень аккуратно и качественно😁
Фото
Контакты
Москва, поселение Десеновское, Нововатутинский проспект, 13